Русский English

«Челси» готов отдать за Радамеля Фалькао 55 миллионов евро

Вы находитесь: Первая / Новости бизнеса и финансов / «Челси» готов отдать за Радамеля Фалькао 55 миллионов евро

Казанский 'Рубин' обыграл 'Атлетико' со счетом 2:0

Казанский футбольный клуб «Рубин» в гостевом матче в рамках 1/16 финала Лиги Европы одержал победу над испанской командой «Атлетико».

Однако, «Рубин» не только выстоял, но и удвоил свое преимущество, завершив матч счетом 0:2. Победу российскому клубу обеспечили голы Гекдениза Карадениза и Пабло Орбаиса.

Завершилось же все невероятным эпизодом, когда уже на четвертой компенсированной минуте хозяева заработали угловой, и Асенхо решил пойти в чужую штрафную.

«Не скажу, что внимательно слежу за чемпионатом России, но наш соперник мне известен, ведь в последние годы «Рубин «регулярно выступал в Лиге чемпионов.