Русский English

ЦСКА повел в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ против «Льва»

Вы находитесь: Первая / Новости бизнеса и финансов / ЦСКА повел в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ против «Льва»

Воронежский 'Буран' вышел вперед в серии плей-офф ВХЛ со 'Спутником' .

ЦСКА в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина на своем льду переиграл «Лев» — 3:2 ОТ. В овертайме «армейцам удалось победить со счётом 3:2. Победную шайбу на 15-й минуте овертайма забросил Яков Рылов. На 46-й минуте Олег Кваша вновь вывел свою команду вперед, однако гости смогли отыграться и на этот раз усилиями Михала Ржепика.

Напомним, что в плей-офф овертайм длится 20 минут и в отличие от регулярного чемпионата, где команды играют «четыре на четыре», на поле команды выходят в полных составах.

Главный тренер хоккейного ЦСКА Вячеслав Буцаев после игры против пражского «Льва «похвалил оборону соперников, отметив, что преодолевать ее армейцам было тяжело.

ЦСКА повел в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ против «Льва».